Angelo, bracelet d'enfant en caoutchouc noir, le fermoir en - Lot 60

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Angelo, bracelet d'enfant en caoutchouc noir, le fermoir en forme de manille en or rhodié 750 millièmes, poids brut 5,1 g. diamètre environ 4 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat