Boîtier de montre en or jaune 585 millièmes (14 carats), cad - Lot 51

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 145EUR
Boîtier de montre en or jaune 585 millièmes (14 carats), cadran blanc, index chiffres arabes, mouvement mécanique bloqué, avec deux attaches latérales, poids brut 13,4 g.
Mes ordres d'achat