Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, le dos guilloché orné d'un écusson central émaillé noir chiffré SS, cuvette cache-poussière en or gravée A mesnard place Dauphine à Bordeaux, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, compteur des secondes à six heures, mouvement mécanique, poids brut 86,9 g. Manque la bélière.
Mes ordres d'achat