Une chaîne mailles jaseron en argent et un... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Une chaîne mailles jaseron en argent et un pendentif rond en argent à décor de feuillage serti de verre verte facetté et marcassites Poids brut : 8,93 g
Mes ordres d'achat