Collier de 87 perles de culture en chute, fermoir et chaînet - Lot 18

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Collier de 87 perles de culture en chute, fermoir et chaînette de sécurité en or jaune 750 millièmes Poids brut : 15,3 g. Longueur 49 cm. Diamètre de la perle centrale 7,5 mm.
Mes ordres d'achat