Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles américaines, ferm - Lot 17

Lot 17
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 870EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles américaines, fermoir à cliquet et huit de sécurité Poids : 21 g - Longueur : 19 cm - largeur : 1,5 cm. Poinçon tête d'aigle. Très bon état.
Mes ordres d'achat