Montre bracelet de dame des années 1960 en... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Montre bracelet de dame des années 1960 en or jaune 750 millièmes, le boîtier carré prolongé par le bracelet en or tissé, cadran doré, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 45,3 g. Longueur 16,5 cm, largeur 1,2 cm. Poinçon tête d'aigle. Ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat