Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes,... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes, mailles tressées polies et amaties, fermoir à cliquet et huit de sécurité Poids : 43 g - Longueur : 18,7 cm, largeur 2 cm. Poinçon charançon.
Mes ordres d'achat