Cuillère à fraise en métal argenté, le manche ourlé de filet - Lot 288

Lot 288
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Cuillère à fraise en métal argenté, le manche ourlé de filets et rubans croisés présente un monogramme à l'amortissement, le cuilleron en forme de coquille à décor repercé de feuillages stylisées.
Mes ordres d'achat