Seau à glaçon couvert en métal argenté de forme ronde, la pa - Lot 272

Lot 272
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Seau à glaçon couvert en métal argenté de forme ronde, la panse uni est ourlée de filets en rappel sur le couvercle, ce dernier est surmonté d'un fretel figurant une toupie, la prise ajourée. (manque l'intérieur, enfoncements et usures d'usage) Haut. : 18 cm - Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat