Ensemble en métal argenté, le manche à décor de filets prése - Lot 268

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Ensemble en métal argenté, le manche à décor de filets présente un chiffre à l'amortissement et une coquille; il comprenant douze fourchettes de table, douze cuillères à entremets, une louche et une cuillère à ragoût. Orfèvre : Cailar Bayard (usures d'usage - usures et rayures sur la louche et la cuillère à ragoût)
Mes ordres d'achat