Bonbonnière en verre de forme ronde, la panse à décor d'oves - Lot 263

Lot 263
Estimation :
15 - 20 EUR
Bonbonnière en verre de forme ronde, la panse à décor d'oves, elle est surmontée d'un couvercle en métal argenté orné de filets et surmonté d'un fretel en bois annelé. Orfèvre : Ravinet d'Enfert Haut. : 8,5 cm - Diam. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat