Lot en métal argenté comprenant un légumier de forme ronde p - Lot 262

Lot 262
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en métal argenté comprenant un légumier de forme ronde posant sur un fond plat (chocs, désargenture et usures - Haut. : 7 cm - Diam. : 20,5 cm); une coupe de forme carrée (usures et rayures - Haut. : 3,5 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 20,5 cm), un vide poche de forme carrée (piqures et rayures - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 17,5 cm), une coupelle de forme ronde (usures et rayures - Diam. : 17,5 cm); un bol à bord mouvementé et angles pincés (accident, manque la poignée, désargenture et piqures - Haut. : 5 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 11 cm)
Mes ordres d'achat