Dessous de plat en métal à décor d'enroulements ajourés posa - Lot 260

Lot 260
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Dessous de plat en métal à décor d'enroulements ajourés posant sur quatre pieds et deux dessous de bouteilles de même modèle (usures d'usage) Dessous de plat - 30 x 20 cm Dessous de bouteille - 14,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat