Service à gâteau en métal argenté, le manche à décor de bagu - Lot 256

Lot 256
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Service à gâteau en métal argenté, le manche à décor de baguettes disposées en gradin, il comprend une pelle à tarte, la spatule ajourée et gravée à décor de rinceau et coquilles et douze fourchettes. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat