Ensemble comprenant une saucière en métal argenté posant sur - Lot 241

Lot 241
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Ensemble comprenant une saucière en métal argenté posant sur un socle piédouche, la prise en enroulement. Orfèvre : Boillat (usures et rayures) et un pot à lait posant sur un petit socle piédouche, la bordure ourlée de filets, la prise en bois tourné (désargenture, petits chocs et rayures)
Mes ordres d'achat