Plat en métal argenté, la bordure à contours ornée de filets - Lot 239

Lot 239
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Plat en métal argenté, la bordure à contours ornée de filets. Orfèvre : J. Pierre Paris (usures et rayures) 37,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat