Partie de ménagère en métal argenté, le manche à décor d'un - Lot 238

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Partie de ménagère en métal argenté, le manche à décor d'un filet, comprenant douze couverts de table et une louche; on y joint douze cuillères à thé de modèles similaires. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat