Assiette creuse en tôle émaillée, elle repose sur une soucou - Lot 237

Lot 237
Estimation :
10 - 15 EUR
Assiette creuse en tôle émaillée, elle repose sur une soucoupe à anse en métal argenté et est ornée d'une astragale amovible ourlée d'une frise de perles. (désargenture, accidents, soudure, accidents et manques à l'émail) Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat