Paire de bougeoirs en verre, ils reposent sur une base ronde - Lot 234

Lot 234
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de bougeoirs en verre, ils reposent sur une base ronde, le fût en colonne soutient le binet. Ils sont agrémenté d'une monture en métal. (usures et manque à la patine) Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat