Bonbonnière en porcelaine de forme ronde à décor polychrome - Lot 233

Lot 233
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Bonbonnière en porcelaine de forme ronde à décor polychrome d'un large bandeau de fleurs et fruits sur la bordure souligné d'un bandeau bleu, le couvercle en métal argenté est surmonté d'un fretel simulant une olive. Marque au revers Mappin & Webb (usures et rayures d'usage sur le couvercle) Haut. : 6 cm - Diam . : 10,5 cm
Mes ordres d'achat