Pince à asperge en métal argenté, la prise gravée à décor de - Lot 232

Lot 232
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Pince à asperge en métal argenté, la prise gravée à décor de rinceaux et treillis est terminée par des côtes. Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat