Couvert de service à salade en métal argenté, le manche ourl - Lot 217

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Couvert de service à salade en métal argenté, le manche ourlé de filets et terminé par une coquille à l'amortissement Orfèvre : Cailar Bayard (usures d'usage)
Mes ordres d'achat