Lot en métal argenté comprenant une timbale posant sur un fo - Lot 215

Lot 215
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en métal argenté comprenant une timbale posant sur un fond plat, la panse agrémentée de fines côtes horizontales dans sa moitié inférieure est surmontée d'un chiffre dans sa partie supérieure, Orfèvre : Christofle, (usures, rayures et quelques désargenture - Haut. : 7,5 cm) et un rond de serviette à décor de cannelures et côtes et présente un chiffre (légères usures d'usage)
Mes ordres d'achat