Partie de service de tale en porcelaine blanche à décor d'un - Lot 200

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Partie de service de tale en porcelaine blanche à décor d'un beandeau doré orné d'une frise de feuilles de laurier il comprend quatorze assiette à dessert (Diam. : 19 cm), onze tasses à thé et douze sous-tasses, huit tasses à café et douze sous-tasses. On y joint sept assiettes de table d'un modèle similaire (Diam. : 22 cm) (éclats, usures et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat