SARREGUEMINES - Lot 199

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 340EUR
SARREGUEMINES - Lot 199
SARREGUEMINES Huit assiettes à dessert en faïence à émail polychrome, modèle Automobiles Mathis Strasbourg d'après Dorette Muller (quelques éclats et égrenures) Diam. : 21,8 cm
Mes ordres d'achat