SAINT AMAND Manufacture de - Lot 193

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SAINT AMAND Manufacture de Service à huitre en faïence comprenant un plat et douze assiettes à décor polychrome d'huitres stylisées dans le bassin. Marque au revers Diam. : 33 cm - 24 cm
Mes ordres d'achat