LIMOGES - HAVILAND Manufacture de - Lot 190

Lot 190
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
LIMOGES - HAVILAND Manufacture de Vide poche de forme carrée à décor polychrome modèle Puiforcat Tan Yu Marque au revers Haut. : 3 cm - Larg. : 10,2 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat