Lot comprenant une carafe et son bouchon en cristal moulé à - Lot 188

Lot 188
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une carafe et son bouchon en cristal moulé à panse ventrue. Signée (Haut. : 18,5 cm) et une carafe en cristal à sections carrées à décor de dards et bouton, le bouchon godronné (Haut. : 28,5 cm)
Mes ordres d'achat