Lot comprenant deux médailles en argent l'une marquée Sociét - Lot 178

Lot 178
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant deux médailles en argent l'une marquée Société Française de secours aux blessés militaires (Diam. : 5 cm - petites usures), l'autre U.S.F.S.A Champt Double Lawn Tennis signée Brennus (Diam. : 4 cm - forte usures) Poids totale : 86,88 g
Mes ordres d'achat