Couvert de service à salade, le manche en argent fourré 950 - Lot 76

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Couvert de service à salade, le manche en argent fourré 950 millièmes de forme violonée est agrémenté de coquilles, rinceaux et entrelacs. Maître orfèvre : Henin Poids brut : 151,63 g
Mes ordres d'achat