Lot de quatre cuillères à thé en argent 950 millièmes, le ma - Lot 70

Lot 70
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de quatre cuillères à thé en argent 950 millièmes, le manche à décor de filets, chiffré. (accidents, déformations) Poids : 83,67 g
Mes ordres d'achat