Suite de cinq couvert de table et une fourchettes de table e - Lot 69

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Suite de cinq couvert de table et une fourchettes de table en argent (Paris 1766), le manche ourlé d'un filet est monogrammé TD. On y joint une cuillère de table modèle filet XVIIIème siècle (repoinconné à la minerve). Poids : 1014,86 g
Mes ordres d'achat