Nécessaire de toilette en argent 925 millièmes à décor de ri - Lot 58

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Nécessaire de toilette en argent 925 millièmes à décor de rinceaux, enroulements, oiseaux, mascarons et cartouches aveugles comprenant un face à main, une brosse, une boite cordiforme, un plateau et trois boites. Travail anglais (accidents et restaurations, enfoncements) Poids : 352,32 g Poids brut : 318,87 g (miroir)
Mes ordres d'achat