Flacon à sel en cristal de forme oblongue à côtés arbalète e - Lot 57

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Flacon à sel en cristal de forme oblongue à côtés arbalète et côtes plates, le bouchon en argent 833 millièmes octogonal à décor gravé de feuillages et guillochés. Pays-Bas fin du XIXème siècle (manque le bouchon intérieur, cristal blanchi, petits enfoncements) Haut. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat