Pelle à tarte, le manche en argent 950 millièmes à décor de - Lot 49

Lot 49
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Pelle à tarte, le manche en argent 950 millièmes à décor de canaux et filets présente un chiffre à son amortissement entre deux branches de laurier entrelacées, la spatule en métal doré ajourée à décor de branches en rappel et gravée de feuillages et enroulement. (usures et manques à la dorure, à remmancher) Poids brut : 130,25 g
Mes ordres d'achat