Ramasse-miette en argent 950 millièmes, le manche orné de fi - Lot 34

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Ramasse-miette en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et rubans, le plateau ourlé d'une astragale. (fente à la jonction avec le manche) Maître orfèvre : Risler et Carré Poids : 193,94 g
Mes ordres d'achat