École française du XXème siècle - Lot 484

Lot 484
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XXème siècle Maternité Terre cuite avec trace de polychromie Monogramme, inscription Adores au revers Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat