Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor dans - Lot 478

Lot 478
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor dans les écoinçons et dans les milieux d'oves dans un entourage de rinceaux. XIXème siècle (usures et manques à la dorure, petits accidents) Haut. : 121 cm - Larg. : 102 cm
Mes ordres d'achat