Armoire en chêne mouluré est sculpté à décor de branches feu - Lot 453

Lot 453
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Armoire en chêne mouluré est sculpté à décor de branches feuillagées dans la traverse supérieure, elle ouvre en façade par deux vantaux à deux compartiments chantournés découvrant quatre étagères, elle repose sur quatre pieds droits et est coiffée d'une corniche à doucine. (restaurations, usures d'usage, corniche rapportée, chocs au bois) Haut. : 211,5 cm - Larg. : 145 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat