Commode à façade et côté glabé en bois naturel et bois de pl - Lot 438

Lot 438
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Commode à façade et côté glabé en bois naturel et bois de placage mouluré et sculpté à décor d'enroulement et treillis, elle ouvre en façade par quatre tiroirs dont deux dans la traverse supérieure en doucine, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (usures, rayures et tâches au plateau, fentes et quelques soulèvement de placage) Haut. : 84,5 cm - Larg. : 114 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat