Bibliothèque en placage d'acajou mouluré, elle ouvre en faça - Lot 396

Lot 396
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Bibliothèque en placage d'acajou mouluré, elle ouvre en façade par deux portes vitrées dans les deux tiers supérieurs découvrant cinq étagères, elle est coiffée d'une corniche à doucine et repose sur des pieds ronds. XIXème siècle (vitre accidentée, rayures, quelques sauts de placage) Haut. : 235 cm - Larg. : 139 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat