BÉTOUT Charles (1869 -1945) - Lot 392

Lot 392
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BÉTOUT Charles (1869 -1945) Fleurs de rosiers grimpants Aquarelle sur carton Signée en bas à droite, titrée et datée 13/6/43 au revers 30 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat