Table à écrire en acajou et placage d'acajou, le plateau de - Lot 355

Lot 355
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Table à écrire en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds tournés en balustres. XIXème siècle (usures d'usage, insolation, fentes) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 79, 5 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat