Horloge de bureau, le cadran de forme ronde ourlé d'une fris - Lot 351

Lot 351
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Horloge de bureau, le cadran de forme ronde ourlé d'une frise de perles indique les heure en chiffres arabes, il repose sur un support en cristal de forme rayonnante. Signée Schneider au revers. (petites éclats et égrenures, mécanisme sans garantie de fonctionnement) Haut. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat