LEES Charles (dessinateur) - WAGSTAFFEL E. (graveur) - Lot 345

Lot 345
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LEES Charles (dessinateur) - WAGSTAFFEL E. (graveur) The golfers Lithographie en couleurs (rousseurs et taches, insolée) Dim. sujet : 37,5 x 62 cm Dim. feuille : 44,2 x 62,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat