CHAUDEE J. (début XXème siècle) - Lot 342

Lot 342
Estimation :
30 - 40 EUR
CHAUDEE J. (début XXème siècle) Route du clavaire - Vue de maison aux alentours de Fontainebleau Deux aquarelles Annotées « à ma chère petite Yvonne » - datées 30/5 1922 et 12/12 1921 - situés et signées à la plume en bas 23,8 x 15,5 cm - 23,8 x 15,5 cm (à vue) Pièces encadrées
Mes ordres d'achat