Meuble à hauteur d'appui en bois laqué noir à décor polychro - Lot 341

Lot 341
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois laqué noir à décor polychrome et rehauts d'or, il présente dans sa partie supérieure une niche sur sa gauche flanquée de deux tiroirs sur sa droite et ouvre par deux portillons dans sa partie inférieure ornés de scènes de la vie courante dans des médaillons. XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 91,5 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat