Paire de presse-livres en régule à patine vert d'eau figuran - Lot 338

Lot 338
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de presse-livres en régule à patine vert d'eau figurant des oies. Ils reposent sur des socles en marbre noir (éclats et usures à la patine, petits éclat au marbre) Haut. : 21,5 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat