LE MEILLEUR Georges (1861-1945) - Lot 336

Lot 336
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
LE MEILLEUR Georges (1861-1945) Dans les près à Montville (Au pays de Caux) Eau-forte Signée en haut à gauche et datée 1912, titré au centre dans la planche (quelques rousseurs) Dim. sujet : 46 x 38 cm Dim. feuille : 53,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat